Команды Счёт Дата Стадион
13 июля (суббота) Суперкубок России по футболу ЦСКА – Зенит
1-й тур
1Амкар — Томь2:016.07.2013 17:00«Звезда», Пермь
2Анжи — Локомотив2:214.07.2013 18:30«Анжи-Арена», Каспийск
3Динамо — Волга2:214.07.2013 13:30«Арена Химки», Химки
4Краснодар — Зенит1:217.07.2013 20:00«Кубань», Краснодар
5Кр. Советов — Спартак1:216.07.2013 19:30«Металлург», Самара
6Кубань — Рубин1:114.07.2013 21:00«Кубань», Краснодар
7Ростов — Терек2:115.07.2013 20:00«Олимп-2», Ростов-на-Дону
8Урал — ЦСКА2:217.07.2013 17:30«Центральный», Екатеринбург
18 июля (четверг) Первые матчи Q2 лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.
2-й тур
9Динамо — Анжи2:119.07.2013 20:00«Арена Химки», Химки
10ЦСКА — Кр. Советов2:122.07.2013 20:00«Арена Химки», Химки
11Ростов — Краснодар2:221.07.2013 20:00«Олимп-2», Ростов-на-Дону
12Рубин — Зенит2:121.07.2013 13:30«Центральный», Казань
13Терек — Амкар1:120.07.2013 21:00«СК имени А. Кадырова», Грозный
14Томь — Кубань1:220.07.2013 16:00«Труд», Томск
15Урал — Спартак0:221.07.2013 16:00«Центральный», Екатеринбург
16Волга — Локомотив1:220.07.2013 18:30«Локомотив», Нижний Новгород
25 июля (четверг) Ответные матчи Q2 лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.
3-й тур
17Локомотив — ЦСКА1:228.07.2013 13:30«Локомотив», Москва
18Краснодар — Амкар2:129.07.2013 20:00«Кубань», Краснодар
19Кр. Советов — Анжи1:128.07.2013 18:30«Металлург», Самара
20Динамо — Спартак1:427.07.2013 13:30«Арена Химки», Химки
21Ростов — Томь3:027.07.2013 20:00«Олимп-2», Ростов-на-Дону
22Терек — Рубин0:028.07.2013 21:00«СК имени А. Кадырова», Грозный
23Урал — Волга1:227.07.2013 16:30«Центральный», Екатеринбург
24Зенит — Кубань1:126.07.2013 20:00СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
30, 31 июля (вторник, среда) Первые матчи Q3 лиги чемпионов UEFA 2013/2014 гг.
1 августа (четверг) Первые матчи Q3 лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.
4-й тур
25Амкар — Кр. Советов0:004.08.2013 16:00«Звезда», Пермь
26Анжи — Ростов0:102.08.2013 20:00«Анжи-Арена», Каспийск
27Динамо — Терек1:003.08.2013 18:30«Арена Химки», Химки
28Кубань — Спартак2:204.08.2013 20:30«Кубань», Краснодар
29Рубин — ЦСКА0:004.08.2013 13:30«Центральный», Казань
30Локомотив — Краснодар3:105.08.2013 20:00«Локомотив», Москва
31Томь — Урал1:203.08.2013 16:00«Труд», Томск
32Волга — Зенит1:303.08.2013 13:30«Локомотив», Нижний Новгород
6, 7 августа (вторник, среда) Ответные матчи Q3 лиги чемпионов UEFA 2013/2014 гг.
8 августа (четверг) Ответные матчи Q3 лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.
10-14 августа Сбор сборной команды России
14 августа (среда) Отборочный матч ЧМ 2014. Северная Ирландия - Россия
5-й тур
33ЦСКА — Кубань1:018.08.2013 13:30«Арена Химки», Химки
34Краснодар — Динамо1:118.08.2013 20:15«Кубань», Краснодар
35Кр. Советов — Томь1:018.08.2013 18:00«Металлург», Самара
36Спартак — Рубин0:018.08.2013 15:45«Локомотив», Москва
37Ростов — Волга4:019.08.2013 20:00«Олимп-2», Ростов-на-Дону
38Терек — Локомотив0:117.08.2013 20:30«СК имени А. Кадырова», Грозный
39Урал — Амкар0:017.08.2013 13:30«Центральный», Екатеринбург
40Зенит — Анжи3:017.08.2013 18:15СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
20, 21 августа (вторник, среда) Первые матчи PO лиги чемпионов UEFA 2013/2014 гг.
22 августа (четверг) Первые матчи PO лиги Европы UEFA 2013/2014 гг. Спартак-Москва
6-й тур
41Амкар — Спартак2:126.08.2013 17:45«Звезда», Пермь
42Анжи — Краснодар1:224.08.2013 21:00«Анжи-Арена», Каспийск
43Динамо — Зенит1:124.08.2013 13:30«Арена Химки», Химки
44Кубань — Урал3:225.08.2013 20:00«Кубань», Краснодар
45Рубин — Кр. Советов1:125.08.2013 17:30«Центральный», Казань
46Локомотив — Ростов5:026.08.2013 20:00«Локомотив», Москва
47Томь — ЦСКА1:224.08.2013 16:00«Труд», Томск
48Волга — Терек1:024.08.2013 18:30«Локомотив», Нижний Новгород
27, 28 августа (вторник, среда) Ответные матчи PO лиги чемпионов UEFA 2013/2014 гг.
29 августа (четверг) Ответные матчи PO лиги Европы UEFA 2013/2014 гг. Спартак-Москва
30 августа (пятница) Суперкубок UEFA 2013 г.
7-й тур
49ЦСКА — Амкар2:130.08.2013 20:00«Арена Химки», Химки
50Краснодар — Волга3:031.08.2013 21:00«Кубань», Краснодар
51Кр. Советов — Кубань0:001.09.2013 18:00«Металлург», Самара
52Спартак — Томь2:101.09.2013 15:45«Локомотив», Москва
53Динамо — Ростов1:101.09.2013 20:15«Арена Химки», Химки
54Терек — Анжи1:131.08.2013 18:45«СК имени А. Кадырова», Грозный
55Урал — Рубин0:301.09.2013 13:30«Центральный», Екатеринбург
56Зенит — Локомотив2:101.09.2013 13:30СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
2–10 сентября Сбор сборной команды России
6 сентября (пятница) Отборочный матч ЧМ 2014 Россия – Люксембург
10 сентября (вторник) Отборочный матч ЧМ 2014 Россия - Израиль
8-й тур
57Амкар — Рубин0:015.09.2013 18:00«Звезда», Пермь
58ЦСКА — Ростов1:014.09.2013 13:30«Стадион им. Э.А. Стрельцова», Москва
59Краснодар — Кр. Советов1:114.09.2013 18:00«Кубань», Краснодар
60Локомотив — Кубань1:015.09.2013 13:30«Локомотив», Москва
61Томь — Анжи2:215.09.2013 15:45«Труд», Томск
62Урал — Динамо1:416.09.2013 17:00«Центральный», Екатеринбург
63Волга — Спартак0:114.09.2013 15:45«Локомотив», Нижний Новгород
64Зенит — Терек2:014.09.2013 20:15СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
17, 18 сентября (вторник, среда) 1 тур группового этапа лиги чемпионов UEFA 2013/2014 гг.
19 сентября (четверг) 1 тур группового этапа лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.
9-й тур
65Волга — Анжи2:122.09.2013 13:30«Локомотив», Нижний Новгород
66Динамо — Локомотив1:321.09.2013 13:30«Арена Химки», Химки
67Кр. Советов — Урал1:121.09.2013 16:00«Металлург», Самара
68Кубань — Амкар0:322.09.2013 18:15«Кубань», Краснодар
69Спартак — ЦСКА3:022.09.2013 13:30«Локомотив», Москва
70Ростов — Зенит0:422.09.2013 20:30«Олимп-2», Ростов-на-Дону
71Рубин — Томь1:222.09.2013 16:00«Центральный», Казань
72Терек — Краснодар0:121.09.2013 18:30«СК имени А. Кадырова», Грозный
10-й тур
73Амкар — Ростов1:026.09.2013 17:00«Звезда», Пермь
74ЦСКА — Анжи0:025.09.2013 20:30«Стадион им. Э.А. Стрельцова», Москва
75Кр. Советов — Зенит1:425.09.2013 18:15«Металлург», Самара
76Кубань — Терек3:125.09.2013 19:00«Кубань», Краснодар
77Спартак — Краснодар3:225.09.2013 18:15«Локомотив», Москва
78Рубин — Динамо2:226.09.2013 20:30«Центральный», Казань
79Томь — Волга1:026.09.2013 16:00«Труд», Томск
80Урал — Локомотив0:326.09.2013 18:15«Центральный», Екатеринбург
11-й тур
81Анжи — Амкар2:229.09.2013 20:15«Анжи-Арена», Каспийск
82Динамо — Кр. Советов2:029.09.2013 13:30«Родина», Химки
83Краснодар — Рубин1:029.09.2013 18:00«Кубань», Краснодар
84Ростов — Урал1:130.09.2013 20:30«Олимп-2», Ростов-на-Дону
85Локомотив — Томь0:030.09.2013 18:15«Локомотив», Москва
86Терек — ЦСКА2:028.09.2013 16:00«СК имени А. Кадырова», Грозный
87Волга — Кубань1:029.09.2013 15:45«Локомотив», Нижний Новгород
88Зенит — Спартак4:228.09.2013 18:00СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
1, 2 октября (вторник, среда) 2 тур группового этапа лиги чемпионов UEFA 2013/2014 гг.
3 октября (четверг) 2 тур группового этапа лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.
12-й тур
89Волга — Амкар0:204.10.2013 19:00«Локомотив», Нижний Новгород
90ЦСКА — Динамо0:206.10.2013 13:30«Локомотив» МСА, Москва
91Кр. Советов — Локомотив2:205.10.2013 16:00«Металлург», Самара
92Кубань — Ростов2:206.10.2013 20:15«Кубань», Краснодар
93Спартак — Терек0:006.10.2013 13:30«Центральный», Екатеринбург
94Рубин — Анжи5:106.10.2013 18:00«Центральный», Казань
95Томь — Зенит0:306.10.2013 15:45«Труд», Томск
96Урал — Краснодар0:205.10.2013 13:30«Центральный», Екатеринбург
7-15 октября Сбор сборной команды России
11 октября (пятница) Отборочный матч ЧМ 2014 Люксембург - Россия
15 октября (вторник) Отборочный матч ЧМ 2014 Азербайджан - Россия
13-й тур
97Анжи — Спартак0:120.10.2013 13:30«Анжи-Арена», Каспийск
98Динамо — Кубань3:120.10.2013 18:00«Родина», Химки
99Краснодар — Томь4:019.10.2013 16:00«Кубань», Краснодар
100Ростов — Кр. Советов1:220.10.2013 15:45«Олимп-2», Ростов-на-Дону
101Локомотив — Амкар4:021.10.2013 19:00«Локомотив», Москва
102Терек — Урал1:119.10.2013 13:30«СК имени А. Кадырова», Грозный
103Волга — Рубин2:120.10.2013 20:15«Локомотив», Нижний Новгород
104Зенит — ЦСКА2:018.10.2013 20:00СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
22, 23 октября (вторник, среда) 3 тур группового этапа лиги чемпионов UEFA 2013/2014 гг.
24 октября (четверг) 3 тур группового этапа лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.
14-й тур
105Амкар — Динамо2:126.10.2013 14:45«Звезда», Пермь
106ЦСКА — Краснодар5:127.10.2013 16:00«Стадион им. Э.А. Стрельцова», Москва
107Кр. Советов — Волга2:225.10.2013 19:00«Металлург», Самара
108Кубань — Анжи2:028.10.2013 19:00«Кубань», Краснодар
109Спартак — Ростов2:026.10.2013 19:30«Локомотив», Москва
110Рубин — Локомотив1:227.10.2013 13:30«Центральный», Казань
111Томь — Терек0:026.10.2013 12:30«Труд», Томск
112Урал — Зенит1:226.10.2013 17:00«Центральный», Екатеринбург
30-31 октября (среда, четверг) Матчи 1/16 финала за Кубок России 2013/2014 гг.
15-й тур
113Анжи — Урал0:103.11.2013 20:15«Анжи-Арена», Каспийск
114Динамо — Томь1:002.11.2013 16:00«Родина», Химки
115Краснодар — Кубань1:203.11.2013 13:30«Кубань», Краснодар
116Ростов — Рубин0:003.11.2013 15:45«Олимп-2», Ростов-на-Дону
117Спартак — Локомотив1:303.11.2013 18:00«Локомотив», Москва
118Терек — Кр. Советов0:104.11.2013 16:00«СК имени А. Кадырова», Грозный
119Волга — ЦСКА1:202.11.2013 13:30«Локомотив», Нижний Новгород
120Зенит — Амкар1:102.11.2013 18:30СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
5, 6 ноября (вторник, среда) 4 тур группового этапа лиги чемпионов UEFA 2013/2014 гг.
7 ноября (четверг) 4 тур группового этапа лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.
16-й тур
121Амкар — Анжи1:010.11.2013 14:00«Звезда», Пермь
122ЦСКА — Терек4:110.11.2013 15:45«Стадион им. Э.А. Стрельцова», Москва
123Кр. Советов — Динамо1:209.11.2013 16:00«Металлург», Самара
124Кубань — Волга4:010.11.2013 20:15«Кубань», Краснодар
125Спартак — Зенит4:210.11.2013 13:30«Локомотив», Москва
126Рубин — Краснодар0:110.11.2013 18:00«Центральный», Казань
127Томь — Локомотив2:009.11.2013 13:30«Труд», Томск
128Урал — Ростов1:408.11.2013 17:00«Центральный», Екатеринбург
14-15 ноября (четверг, пятница) Стыковые матчи ЧМ 2014
17 ноября (воскресенье) Матчи 1/8 финала за Кубок России 2013/2014 гг.
19-20 ноября (вторник, среда) Стыковые матчи ЧМ 2014
17-й тур
129Амкар — Кубань3:123.11.2013 14:45«Звезда», Пермь
130ЦСКА — Спартак1:023.11.2013 17:00«Арена Химки», Химки
131Краснодар — Терек3:225.11.2013 19:00«Кубань», Краснодар
132Локомотив — Динамо1:024.11.2013 13:30«Локомотив», Москва
133Томь — Рубин0:123.11.2013 12:30«Труд», Томск
134Урал — Кр. Советов1:124.11.2013 16:00«Центральный», Екатеринбург
135Анжи — Волга0:024.11.2013 18:30«Анжи-Арена», Каспийск
136Зенит — Ростов0:222.11.2013 19:00СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
18-й тур
137Анжи — Томь0:202.12.2013 17:00«Анжи-Арена», Каспийск
138Динамо — Урал3:030.11.2013 14:00«Родина», Химки
139Кр. Советов — Краснодар1:001.12.2013 16:00«Металлург», Самара
140Кубань — Локомотив1:302.12.2013 19:30«Кубань», Краснодар
141Спартак — Волга6:101.12.2013 18:30«Локомотив», Москва
142Ростов — ЦСКА0:002.12.2013 17:00«Олимп-2», Ростов-на-Дону
143Рубин — Амкар3:002.12.2013 19:30«Центральный», Казань
144Терек — Зенит1:101.12.2013 13:30«СК имени А. Кадырова», Грозный
19-й тур
145Анжи — Кубань0:007.12.2013 16:00«Анжи-Арена», Каспийск
146Динамо — Амкар2:008.12.2013 16:00«Арена Химки», Химки
147Краснодар — ЦСКА1:006.12.2013 17:45«Кубань», Краснодар
148Ростов — Спартак0:108.12.2013 13:30«Олимп-2», Ростов-на-Дону
149Локомотив — Рубин0:007.12.2013 18:30«Локомотив», Москва
150Терек — Томь2:008.12.2013 16:30«СК имени А. Кадырова», Грозный
151Волга — Кр. Советов1:207.12.2013 13:30«Локомотив», Нижний Новгород
152Зенит — Урал2:106.12.2013 20:00СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
25-26 февраля (вторник, среда) Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2013/2014 гг.
20 февраля (четверг) Матчи 1/16 финала Лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.
27 февраля (четверг) Матчи 1/16 финала Лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.
20-й тур
153Анжи — Рубин1:009.03.2014 16:00«Анжи-Арена», Каспийск
154Динамо — ЦСКА4:209.03.2014 13:30«Арена Химки», Химки
155Краснодар — Урал0:108.03.2014 16:30«Кубань», Краснодар
156Ростов — Кубань0:010.03.2014 19:00«Олимп-2», Ростов-на-Дону
157Локомотив — Кр. Советов2:110.03.2014 16:30«Локомотив», Москва
158Терек — Спартак1:008.03.2014 19:00«СК имени А. Кадырова», Грозный
159Амкар — Волга5:110.03.2014 14:00«Звезда», Пермь
160Зенит — Томь0:009.03.2014 18:30СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
21-й тур
161Амкар — Локомотив0:016.03.2014 13:30«Звезда», Пермь
162ЦСКА — Зенит1:015.03.2014 16:00«Арена Химки», Химки
163Кр. Советов — Ростов0:215.03.2014 13:30«Металлург», Самара
164Кубань — Динамо1:115.03.2014 18:30«Кубань», Краснодар
165Спартак — Анжи2:217.03.2014 19:00«Локомотив», Москва
166Рубин — Волга3:116.03.2014 18:00«Рубин» Поле №1, Казань
167Томь — Краснодар1:117.03.2014 16:30«Звезда», Пермь
168Урал — Терек2:114.03.2014 17:00Футбольный манеж "Урал", Екатеринбург
18-19 марта (вторник, среда) Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2013/2014 гг.
22-й тур
169Анжи — ЦСКА0:324.03.2014 17:00«Анжи-Арена», Каспийск
170Динамо — Рубин0:023.03.2014 13:30«Арена Химки», Химки
171Краснодар — Спартак4:022.03.2014 19:00«Кубань», Краснодар
172Ростов — Амкар3:321.03.2014 19:00«Олимп-2», Ростов-на-Дону
173Локомотив — Урал3:022.03.2014 16:30«Локомотив», Москва
174Терек — Кубань2:123.03.2014 18:30«СК имени А. Кадырова», Грозный
175Волга — Томь0:122.03.2014 14:00«Локомотив», Нижний Новгород
176Зенит — Кр. Советов2:124.03.2014 19:00СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
23-й тур
177Амкар — Зенит1:229.03.2014 16:00«Звезда», Пермь
178ЦСКА — Волга3:031.03.2014 20:45«Арена Химки», Химки
179Кр. Советов — Терек1:108.04.2014 19:00«Рубин» Поле №1, Казань
180Кубань — Краснодар1:330.03.2014 20:15«Кубань», Краснодар
181Локомотив — Спартак0:030.03.2014 13:30«Локомотив», Москва
182Рубин — Ростов1:230.03.2014 18:00«Рубин» Поле №1, Казань
183Томь — Динамо1:330.03.2014 15:45«Труд», Томск
184Урал — Анжи2:129.03.2014 13:30Футбольный манеж "Урал", Екатеринбург
24-й тур
185Амкар — Терек0:105.04.2014 14:00«Звезда», Пермь
186Анжи — Динамо4:006.04.2014 16:00«Анжи-Арена», Каспийск
187Кр. Советов — ЦСКА1:305.04.2014 16:30«Олимп-2», Ростов-на-Дону
188Кубань — Томь2:004.04.2014 18:15«Кубань», Краснодар
189Локомотив — Волга3:007.04.2014 19:00«Локомотив», Москва
190Краснодар — Ростов0:206.04.2014 18:30«Кубань», Краснодар
191Спартак — Урал0:104.04.2014 20:30«Локомотив», Москва
192Зенит — Рубин6:206.04.2014 13:30СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
25-й тур
193ЦСКА — Урал1:012.04.2014 14:30«Арена Химки», Химки
194Спартак — Кр. Советов1:011.04.2014 19:30«Локомотив», Москва
195Рубин — Кубань0:213.04.2014 16:00«Центральный», Казань
196Локомотив — Анжи0:013.04.2014 13:30«Локомотив», Москва
197Терек — Ростов3:012.04.2014 17:00«СК имени А. Кадырова», Грозный
198Томь — Амкар0:012.04.2014 12:00«Труд», Томск
199Волга — Динамо0:514.04.2014 19:00«Локомотив», Нижний Новгород
200Зенит — Краснодар4:112.04.2014 19:30СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург
26-й тур
201Амкар — Урал0:218.04.2014 17:00«Звезда», Пермь
202Анжи — Зенит:19.04.2014 18:00«Анжи-Арена», Каспийск
203Динамо — Краснодар:20.04.2014 16:00«Арена Химки», Химки
204Кубань — ЦСКА:20.04.2014 18:30«Кубань», Краснодар
205Рубин — Спартак:20.04.2014 13:30«Центральный», Казань
206Локомотив — Терек:19.04.2014 15:30«Локомотив», Москва
207Томь — Кр. Советов:19.04.2014 13:00«Труд», Томск
208Волга — Ростов:21.04.2014 19:00«Локомотив», Нижний Новгород
27-й тур
209ЦСКА — Рубин:27.04.2014 13:30,
210Краснодар — Локомотив:26.04.2014 19:00,
211Кр. Советов — Амкар:25.04.2014 19:00,
212Спартак — Кубань:28.04.2014 20:30,
213Ростов — Анжи:27.04.2014 16:00,
214Терек — Динамо:27.04.2014 18:30,
215Урал — Томь:26.04.2014 14:00,
216Зенит — Волга:26.04.2014 16:30,
28-й тур
217Амкар — ЦСКА:02.05.2014 14:00,
218Анжи — Терек:04.05.2014 19:00,
219Ростов — Динамо:02.05.2014 19:00,
220Кубань — Кр. Советов:03.05.2014 19:00,
221Рубин — Урал:04.05.2014 16:30,
222Локомотив — Зенит:04.05.2014 13:30,
223Томь — Спартак:03.05.2014 14:00,
224Волга — Краснодар:02.05.2014 16:30,
29-й тур
225ЦСКА — Томь:11.05.2014 15:45,
226Краснодар — Анжи:11.05.2014 18:00,
227Кр. Советов — Рубин:10.05.2014 15:15,
228Спартак — Амкар:10.05.2014 17:45,
229Ростов — Локомотив:11.05.2014 20:15,
230Терек — Волга:10.05.2014 20:00,
231Урал — Кубань:10.05.2014 13:00,
232Зенит — Динамо:11.05.2014 13:30,
30-й тур
233Амкар — Краснодар:15.05.2014 18:30,
234Анжи — Кр. Советов:15.05.2014 18:30,
235Спартак — Динамо:15.05.2014 18:30,
236Кубань — Зенит:15.05.2014 18:30,
237Рубин — Терек:15.05.2014 18:30,
238ЦСКА — Локомотив:15.05.2014 18:30,
239Томь — Ростов:15.05.2014 18:30,
240Волга — Урал:15.05.2014 18:30,

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА МОЛОДЕЖНОГО ПЕРВЕНСТВА

Амкар - Урал

18.04.2014 16:45
НТВ+ СПОРТ-ПЛЮС
18.04.2014 16:45
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол
Томь - Кр. Советов

19.04.2014 12:45
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол
Локомотив - Терек

19.04.2014 15:10
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол
Анжи - Зенит

19.04.2014 17:45
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол
Рубин - Спартак

20.04.2014 13:10
НТВ+ СПОРТ-ПЛЮС
20.04.2014 13:10
НТВ (4)
20.04.2014 13:10
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол
Динамо - Краснодар

20.04.2014 15:40
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол
Кубань - ЦСКА

20.04.2014 18:15
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол
Волга - Ростов

21.04.2014 18:45
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол
ТИТУЛЬНЫЙ СПОНСОР
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ
ПАРТНЕРЫ
Генеральный Спонсор Российского футбольного судейства